Рейтинг@Mail.ru
Все дети, пострадавшие в ДТП в Ставрополье, выписаны из больниц КБР - РИА Новости, 29.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все дети, пострадавшие в ДТП в Ставрополье, выписаны из больниц КБР

Читать ria.ru в
Все шестеро детей, которые находились на лечении в больницах Кабардино-Балкарии после крупного ДТП в Ставрополье, выписаны из медицинских учреждений, сообщила заместитель министра здравоохранения КБР Алена Гаева.

НАЛЬЧИК, 29 мая - РИА Новости. Все шестеро детей, которые находились на лечении в больницах Кабардино-Балкарии после крупного ДТП в Ставрополье, выписаны из медицинских учреждений, сообщила заместитель министра здравоохранения КБР Алена Гаева.

ДТП произошло в воскресенье, 13 мая, около 12.20 на трассе М-29 между Пятигорском и Ессентуками. Автобус ПАЗ детской школы искусств города Тырныауз Кабардино-Балкарии во время обгона автобуса MAN столкнулся с ним по касательной и упал в кювет.

Погибли две женщины и два ребенка. Еще 15 детей, женщина-педагог и водитель были доставлены в центральную городскую больницу Пятигорска. Четыре ребенка, пострадавшие серьезнее остальных, впоследствии были перевезены в Москву.

В пятницу, 18 мая, все 13 человек, находившиеся в Пятигорской больнице, были перевезены в Кабардино-Балкарию. Из них шестеро детей и двое взрослых продолжили лечение в больницах республики.

"Те дети, которые находились у нас в больницах, уже выписаны", - сказала Гаева, выступая во вторник в парламенте КБР.

По ее словам, в ближайшее время из республиканской клинической больницы в Нальчике будет выписан и водитель автобуса. А художественный руководитель ансамбля, которая также проходила лечение в республиканской клинической больнице, будет направлена на оперативное лечение в Саратов по программе высокотехнологичной медицинской помощи.

"Из тех детей, которые оставались на лечении в Москве, у одной девочки, к сожалению, стабильно тяжелое состояние, а еще одна вышла из комы", - отметила заместитель министра здравоохранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала